Тел.: +38 (067) 230 53 33

Свяжитесь с нами

Новости

Управляющий партнер компании Logistic Centеr михаил дубенский выступил экспертом на семинаре export weekend business-workshop
19 февраля 2017,15:37

Управляющий партнер компании Logistic Centеr Михаил Дубенский выступил спикером в экспертном семинаре Export Weekend business-workshop.

Целью мероприятия было собрать лучших экспертов-практиков в сфере маркетинга, ВЭД, права и эффективного построения международного бизнеса.

Михаил Дубенский - эксперт в области международных грузовых перевозок всеми видами транспорта, а также в сфере построения сложных и нестандартных транспортных маршрутов, оптимизации транспортных потоков, мультимодальных перевозок, ВЭД и экспорта.

Темой доклада партнера компании Logistic Centеr стала тема: «Транспортная логистика при экспорте».

Михаил Дубенский на примере успешных кейсов Logistic Centеr рассказал экспортерам о нюансах условий Инкотермс при планировании транспортировки, о приоритетах в доставке грузов, о планировании перевозки, о таможенном оформлении.

А также Михаил дал слушателям дельные советы о том, как правильно выбрать транспортного агента и какой службой это лучше сделать.

Многолетний опыт компании Logistic Centеr отображает ее успех и экспертность в логистике любой сложности. Не зря Генри Форд сказал, что благополучие и стабильность современного мира зависят от логистики.