Тел.: +38 (067) 230 53 33

Свяжитесь с нами

Консультации

5 ПРАВИЛ УСПЕШНОСТИ ОТ КОМПАНИИ «ЛОГИСТИК ЦЕНТР»
14.12.2016

Наш профессиональный опыт научил нас мудрости. Десятки различных проектов, сотни частных случаев, тысячи высказанных и услышанных слов сформировали для нас 5 основных правил ведения логистического бизнеса.

Мы стараемся им следовать, и, думаем, это делает нас успешными специалистами в своем деле.

1. Создание устойчивости в бизнесе. И на пике развития нашей компании, и в сложные времена мы всегда думали о стабильности бизнеса. Благодаря этому мы существует 15 лет на рынке.

2. Любить свое дело. Для нас экспедиторские услуги – что-то в стиле ежедневной реалистичной стратегии. Продумываю каждый час, каждый километр, каждый килограмм.

3. Быть честными и порядочными по отношению к клиентам и партнерам. Ну, это даже нет смысла комментировать. Не обсуждается.

4. Работать не тяжело, а умно. Мы это поняли на уровне перехода количественного в качественное. Сейчас минута активного интеллектуального труда двух человек приносит компании больше, чем семь лет назад работа целого отдела в течение месяца. Мы можем оперативно сгенерировать решение, которое ляжет в основу целого проекта и выполнит задачу, которую ставит перед нами клиент.

5. Быть справедливым в плане денег. Рекомендуем. Это обязательно возвращается к вам сторицей.

Управляющий партнер компании Logistic Center Михаил Дубенский